Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2019 11:57

До сих пор не устранил недоделки: в Самаре объявили в розыск подрядчика реконструкции улицы Луначарского

Сейчас директора строительной компании разыскивают судебные приставы

Многострадальную улицу Луначарского в Самаре, реконструкция которой стартовала еще в 2014 году, все никак не могут сдать в эксплуатацию. Дело в том, что там до сих пор есть много недоделок, которые нужно устранять, но сделать это на данный момент невозможно — пропал подрядчик.

- В сентябре 2018 арбитражный суд Самарской области обязал СК «Мосстрой» устранить на улице Луначарского недостатки выполненных работ. В установленный срок подрядчик их не устранил. В декабре мы направили исполнительный лист судебным приставам для принудительного исполнения суда, - рассказали в департаменте градостроительства Самары.

Как сообщили в УФССП по Самарской области, пока привлечь к ответственности директора подрядной организации не представляется возможным. О его местонахождении ничего не известно. Сейчас директор компании находится в розыске. Заведено соответствующее дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Самаре открыли движение по ул. Луначарского

Водители сообщают, что убрали блоки, которые перегораживали выезда на Московское шоссе (подробности)

Освещением на улице Луначарского займутся судебные приставы

Чиновники хотят привлечь сотрудников ФССП для решения проблем со включением света на дороге (подробности)