Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2019 10:21

В Тольятти нашли девочку, которая ушла из больницы две недели назад

15-летняя Мария все это время находилась у своих друзей

Правоохранители Самарской области завершили поиски 15-летней Марии Бовкис из Тольятти. Напомним, что девочка 6 марта покинула одно из медицинских учреждений города и перестала выходить на связь с близкими.

- Ее нашли сотрудники полиции. Она находилась у друзей. Противоправных действий в отношении подростка не совершалось, - сообщили корреспонденту "Комсомольской правды - Самара" в ГУ МВД России по Самарской области.

Мария помещена в больницу, из которой она уходила. Напомним, что девочку искали не только стражи порядка, но и поисков-спасательный отряд "Лиза Алерт". Ушла из лечебного заведения она в больничном халате. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.