Boom metrics
НовостиПроисшествия12 апреля 2019 18:52

В сети появилось видео массового ДТП на Тухачевского, которое устроил водитель Mazda

По словам очевидцев, автолюбитель был пьян

Правоохранители продолжают разбираться с обстоятельствами массового ДТП, которое произошло сегодня, в пятницу утром, 12 апреля, в районе пересечения улиц Тухачевского и Киевской в областной столице. Напомним, что там водитель Mazda протаранил шесть машин.

- 39-летний водитель иномарки, двигаясь в направлении Киевской, в районе дома № 92 по улице Тухачевского врезался в стоящие на светофоре автомобили Ravon Gentra и «Лада Веста». После этого Ravon сместился и повредил Datsun. Не останавливаясь, водитель Mazda проскочил перекресток и столкнулся с автомобилями «Лада Приора» и Daewoo, которые поворачивали налево с Партизанской. Из-за столкновения с Daewoo пострадал и автомобиль «Тойота», стоявший на Тухачевского во встречном направлении, - сообщили полицейские.

По информации полиции никто не пострадал. Между тем, как следует из опубликованного в сети видео аварии, на месте событий был пешеход. Он чудом не получил серьезные травмы. Также очевидцы отмечают, что водитель Mazda был пьян. Сейчас идет проверка по факту случившегося.