Утром в пятницу, 20 декабря, в Приволжском микрорайоне Самары произошло ЧП. Там на пересечении улицы Георгия Димитрова и Московского шоссе на дорогу рухнул рекламный щит. Видимо, конструкция не выдержала сильных порывов ветра. К счастью, никто не пострадал. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.
- Ехал мимо в момент падения. Возле бордюра дорожный рабочий стоял. В метре от него щит упал, - рассказал один из свидетелей происшествия.
Напомним, что вчера МЧС разослало экстренное предупреждение об ухудшении погоды. В Самарскую область должна нагрянуть метель при видимости 500 и 1000 метров, а также сильный ветер. Последний уже вовсю "хозяйничает" в регионе, срывая ветки с деревьев и снося ненадежные конструкции.