Boom metrics
НовостиОбщество26 февраля 2020 6:43

«Крылья Советов» – «Оренбург»: парковка возле «Самара Арены» будет доступна для всех желающих

Заехать на стоянку можно с улицы Дальней
Матч состоится в пятницу, 28 февраля

Матч состоится в пятницу, 28 февраля

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".

В пятницу, 28 февраля, состоится матч 20-го тура Российской Премьер-лиги, в рамках которого «Крылья Советов» на своем поле примут «Оренбург». Для болельщиков, добирающихся до стадиона на личном автомобиле, будет доступна Южная парковка (ближняя к улице Дальней).

– Заезд к «Самара Арене» будет осуществляться бесплатно и без автопропусков. Для зрителей доступны любые зоны, кроме Р1 и Р6, – передает пресс-служба самарского клуба.

Матч начнется в 19:30 по местному времени. «Крылья Советов» располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице. Ранее руководство клуба представило новичков на самарском стадионе. С поклонниками встретились голкипер Евгений Фролов, защитник Мехди Зеффан и полузащитники Денис Попович и Сергей Иванов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Камень, ножницы, бумага, блины и тест на знание Самары: «Крылья Советов» представили новичков

«Комсомольская правда-Самара» побывала на презентации, а также узнала, с каким настроением подходят футболисты к рестарту чемпионата (подробности)