Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics

Фильмы и сериалы 2 месяца бесплатно в Билайн ТВ

Предложение действует на подписку «Фильмы ivi»
Источник:kp.ru
Абоненты смогут два месяца бесплатно смотреть фильмы на любом устройстве, где доступен сервис «Билайн ТВ»

Абоненты смогут два месяца бесплатно смотреть фильмы на любом устройстве, где доступен сервис «Билайн ТВ»

Билайн информирует о запуске специального предложения для пользователей сервиса «Билайн ТВ» (12+). Теперь любимые фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно в течение 2 месяцев с момента подключения к акции.

Предложение действует на подписку «Фильмы ivi». Подписка включает в себя более 14 000 фильмов, среди которых голливудские шедевры и новинки мировых студий, популярные российские и европейские фильмы и мультфильмы.

Активировать бесплатный период можно с 11.05.20 по 30.06.20 на любом из устройств, где доступен сервис «Билайн ТВ». Промопериод можно активировать только один раз.

Платформа «Билайн ТВ» была запущена в мае 2018 года. Ключевая особенность обновленного сервиса – работа в режиме OTT, пользоваться сервисом может абонент любого мобильного и фиксированного оператора связи. Показатель месячной активной аудитории обновленного сервиса превышает 1 млн пользователей, а совокупная месячная аудитория «Билайн ТВ» с учетом предыдущих версий IPTV-сервиса составляет более 2 млн пользователей.

Мультиплатформенный сервис «Билайн ТВ» предоставляет доступ к более чем 300 телеканалам с возможностью просмотра архива программ, а также к фильмам от ведущих голливудских и российских киностудий, включая подписки на фильмы и сериалы от партнеров. Просмотр доступен на разных устройствах для абонентов любого мобильного и домашнего интернета.

Подробнее об акции и условиях подключения можно узнать на сайте.