+17°
НовостиСпорт20 июня 2020 7:20

Бывший капитан "Крыльев Советов" назвал команду карикатурой

Так Владислав Радимов отреагировал на итоги матча самарцев с грозненским "Ахматом"
Фанаты осудили игру "Крыльев Советов"

Главный тренер питерского дубля "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал в своем твиттере итоги матча "Крылья Советов" - "Ахмат", который прошел 19 июня 2020 года. Этой игрой открылась "посткоронавирусная" РПЛ, первый гол в новом этапе Лиги забил самарский игрок, но результат это не спасло: 2:4 и волжский клуб рухнул на дно турнирной таблицы.

- Самарские "Крылья" - это какая-то карикатура на футбольную команду, - написал в своем твиттере Радимов.

Комментаторы не стали спорить с футболистом, который в начале 00-х выступал за клуб с берегов Волги и был его капитаном. И даже предположили, что матч - настоящий договорняк. Игра и в самом деле получилась далеко не лучшей: во втором тайме на поле хозяева вышли делать что угодно, но не играть.Забив в первом тайме, команда отдала инициативу соперникам, пропустила 4 мяча и лишь к концу игры смогла забить еще один гол.

Спортивный журналист КП-Самара в своей колонке объяснил, почему "Крылья" сейчас на пороге ФНЛ и что ждет клуб в ближайшее время.

Но самым обсуждаемым матчем первого дня все-таки стала другая игра. В гости к "Сочи" прилетели юные игроки "Ростова" и проиграли со счетом 10:1. Но все их хвалят и вот почему.