2020-07-01T09:21:31+03:00

Как «Крылья Советов» упустили победу в первом матче Талалаева. Видео гола Алексея Миранчука

Атакующий полузащитник сборной России по футболу сравнял счет на последних секундах встречи
Миранчук забил очередной голМиранчук забил очередной голФото: с сайта ФК "Локомотив" (Москва).

В Москве на стадионе «РЖД-Арена» завершилась встреча местного «Локомотива» и «Крыльев Советов» в рамках 25 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Поединок получился крайне эмоциональным и закончился со счетом 1-1.

«Крылья», впервые появившиеся на поле под руководством Андрея Талалаева, открыли счет на 14 минуте. Деян Радонич пробил между ног Гилерме. Вратаря сборной России вскоре после этого заменили из-за травмы.

Во втором тайме двух игроков удалили. Сначала Игнатьева у хозяев, потом Хади у гостей. Железнодорожники все это время владели преимуществом, но не могли пробить Фролова.

Когда финальный свисток уже был близок, и «КС» почти радовались трем очкам, Марио с левого фланга навесил на Алексея Миранчука, и тот головой забил свой четвертый мяч после возобновления чемпионата. Сразу после этого игра закончилась. Подробнее о ней читайте на samara.kp.ru.

Локомотив - Крылья Советов. 1:1. Алексей Миранчук, Тинькофф РПЛ, 25 тур 30.06.2020.Локомотив сравнивает счет на последних секундах матча