Boom metrics
НовостиСпорт12 августа 2020 11:17

Защитник «Чертаново» Александр Солдатенков перешел в «Крылья Советов»

23-летний игрок стал восьмым футболистом волжан, перешедшим в это трансферное окно из этого московского клуба
Контракт с футболистом рассчитан на три года.

Контракт с футболистом рассчитан на три года.

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".

«Крылья Советов» объявили о подписании 23-летнего защитника «Чертаново» Александра Солдатенкова. Контракт с футболистом рассчитан на три года.

- Александр Солдатенков входит в число лучших защитников ФНЛ прошлого сезона. Контракт с игроком подписан на три года, а играть Александр будет под № 4 и уже внесен в заявку на сезон, - рассказали в пресс-службе «Крыльев».

23-летний защитник стал восьмым игроком «Чертаново», который перешел в «Крылья Советов» этим летом. До Солдатенкова это сделали вратарь Иван Ломаев, защитники Юрий Горшков, Максим Витюгов, полузащитники Данил Пруцев, Роман Ежов и нападающие Дмитрий Цыпченко и Владислав Сарвели.

Все трансферы «Крыльев Советов» летом 2020 года – на сайте samara.kp.ru.