Премия Рунета-2020
Самара
+21°
Boom metrics
НовостиСпорт14 августа 2020 10:42

«Крылья Советов» объявили о подписании лучшего бомбардира ФНЛ прошлого сезона Ивана Сергеева

Контракт с форвардом рассчитан на два года
Нападающий будет играть под 33 номером.

Нападающий будет играть под 33 номером.

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

«Крылья Советов» официально объявили о подписании лучшего бомбардира ФНЛ сезона 2019/2020 Ивана Сергеева. Форварду 25 лет, до этого он играл за «Строгино», «Ригу», «Тамбов» и «Торпедо», за которое провел 64 матча и забил 35 голов.

- Мы довольны переходом Ивана Сергеева в «Крылья». В наших рядах теперь есть забивной нападающий, который стал лучшим бомбардиром ФНЛ в прошлом сезоне. Надеюсь, что Иван нам очень поможет. Я хорошо знаком с его качествами. Когда был тренером, всегда пристально следил за нападающими. Нам нужен такой форвард. Мы окажем ему теплый прием, надеемся, что болельщики тоже обеспечат Ивану хорошую поддержку и тепло его примут. Будем ждать от него голов и максимальную помощь, чтобы «Крылья» как можно быстрее вернулись в Премьер-лигу, - прокомментировал трансфер спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

В прошлом сезоне за «Торпедо» Иван Сергеев отметился 14 забитыми мячами в 27 матчах. В этом розыгрыше ФНЛ у нападающего пока только голевая передача.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трансферы ФК Крылья Советов (лето 2020): кто войдет в состав самарского клуба

Волжане снова оказались в ФНЛ и их ждет очередная серьезная перестройка. Публикуем список трансферов ФК Крылья Советов (лето 2020) - текст обновляется (подробности)