Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество18 августа 2020 22:20

В Самаре перекроют Ново-Садовую до конца августа

Закрывать движение будут в три этапа, на одном из них ограничат трамвайное движение
Источник:kp.ru
Жителей предупредили о временных неудобствах

Жителей предупредили о временных неудобствах

В Самаре до конца августа намерены перекрыть движение по улице Ново-Садовой. В том числе три дня не будут ходить трамваи. Все это связано с работами, которые будут проводить по замене тепловых сетей в районе пересечения с улицей Советской Армии. Рабочие постарались разработать максимально оперативный график. Но все же неудобства жителям придется потерпеть.

Перекрывать улицу будут поэтапно. Так с 21 до 24 августа движение будет невозможно по участку Ново-Садовой от Гастелло до Советской Армии. Объехать перекрытие можно по улицам - дублерам в обоих направлениях.

С 24 по 27 августа движение закроют по дублеру от Советской Армии до 3-й просеки в направлении «в город». Это та дорога, которая проходит вдоль «Современника».

С вечера 28 августа и до утра 31 августа ограничат движение транспорта по дублеру Ново-Садовой по направлению «из города». Также не будут ездить трамваи. Маршруты № 20 и 22 пойдут по Ново-Вокзальной, затем по Ставропольской и Антонова-Овсеенко до Постникова оврага. Пятерка же будет ездить из города только до Оврага. Однако это не слишком усложнит жизнь горожанам - ведь это будет происходить в выходные дни.

Всех жителей просят с пониманием отнестись к необходимости привести теплотрассу в порядок перед отопительным периодом.