Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2021 7:59

Самарский экс-участник «Руки вверх!» Алексей Потехин рассказал о воссоединении с Сергеем Жуковым

Музыкант не очень верит, что первоначальный состав группы снова займется совместным творчеством
Разговоры о воссоединении группы ходят постоянно

Разговоры о воссоединении группы ходят постоянно

Фото: СОЦСЕТИ

В августе 2021 года будет 15 лет, как распалась легендарная самарская группа «Руки вверх!». Отпраздновавший накануне свой день рождения экс-участник группы и со-основатель коллектива Алексей Потехин признался, что не уверен в идее воссоединения с Сергеем Жуковым. Хотя говорят об этом уже очень давно.

— Все хотят попробовать возродить «Руки вверх!» в том же составе, но для этого нужно, чтобы были совместные песни, совместное творчество, — расказал «КП-Самара» Алексей. — Сергей зарабатывает свои деньги. И я не думаю, что он захочет с кем-то делиться. Ему хорошо, на его концерты ходят. А мне это особо не нужно.

Музыкант признался, что они с Сергеем уже не те молодые и радостные «пацаны», что были 15 лет назад. И вряд ли им получится быть такими же легкими, как раньше.

В августе 2006 года группа «Руки вверх!» прекратила свое существование. В качестве причины Сергей Жуков тогда назвал появление новых групп, с которыми стало тяжелее конкурировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Наш расход с Серёжей был давно спланирован»: как сейчас живет экс-участник группы «Руки вверх!» Алексей Потехин

Один из основателей знаменитого музыкального коллектива дал интервью «КП-Самара», в котором рассказал о творчестве, семье, рыбалке и не только (подробности)

Читайте на WWW.SAMARA.KP.RU: