
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Дистанционное обучение в школах Самарской области продлят с 8 ноября 2021 года. Однако из дома учиться будут не все, а только ученики 5-8 и 10 классов. Начальная школа, а также 9-ти и 11-классники будут ходить в школы. Об этом в соцсетях сообщают родители школьников и учителя.
- В родительских чат учительница написала, что дистанционка продлится с 8 по 14 ноября. Приказа на сайте школы пока нет, но обещают скоро повесить, - рассказала мама одного из самарских школьников.
Напомним, дистанционное обучение в школах ввели из-за ситуации с коронавирусом. Пока цифры не внушают оптимизма – за сутки в Самарской области выявили 1 621 новый случай заболеваемости COVID-19.