Водитель не выжил. Фото: ГУ МВД по Самарской области
В Самарской области, днем 27 ноября 2021 года, произошло смертельное ДТП на трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара». Злостный нарушитель ПДД, который привлекался к административной ответственности 21 раз, не справился с управлением и опрокинулся на «Ладе Калине» в кювет.
По предварительным данным полицейских, 30-летний мужчина превысил скорость и на скользкой трассе не справился с управлением. Автомобиль занесло и он съехал в кювет, где перевернулся.
От полученных травм водитель скончался на месте ДТП. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
Напомним, утром 28 ноября под Сызранью произошло еще одно смертельное ДТП. В условиях сильного снегопада женщина за рулем «Джили» не справилась с управлением и врезалась во встречную фуру. Легковой автомобиль буквально разорвало на части, автолюбительница погибла.