
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре полицейские завершили поиски 16-летней Евы К. Она бесследно исчезла 30 января - ушла из дома на улице Мориса Тореза и перестала выходить на связь. К счастью, розыск закончился успешно.
- Несовершеннолетняя вернулась домой. Противоправных действий в отношении нее не совершалось, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В ведомстве отмечают, что сейчас правоохранители составляют все необходимые документы. Также они проведут с девочкой профилактическую беседу, как и с заявителем о пропаже - ее отцом.