
Волонтеры из Сызрани решили самостоятельно бороться с последствиями непогоды. Снег расчищают возле образовательных и культурных учреждений, а также у домов, где живут пожилые люди.
В воскресенье, 6 февраля 2022 года, волонтеры и школьники-активисты расчистили территорию у храма. Молодые люди вооружились лопатами, чтобы помочь местным жителям добраться до церкви. Ребята убрали снег с основных дорожек. После работы на холоде активисты устроили себе чаепитие и горячий обед, сообщают в городской администрации.
Напомним, что в Самаре только за начало февраля выпало 104% осадков от месячной нормы. Коммунальщики продолжают бороться со снегом.