
Людей, которые оказались в снежном плену на дорогах Ташелка - Новая Бинарадка и Бузаевка - Чубовка в Самарской области, освободили. На помощь пришли сотрудники МЧС, ГИБДД и дорожных служб.
- Движение на данных автодорогах для всех видов транспорта ограничено, из-за работы инженерной техники по расчистке проезжих частей, - рассказали в ГИБДД Самарской области.
Напомним, рядом с селом Новая Бинарадка люди сидели в снежном плену с субботы без еды и воды. Из-за сильной метели дорогу замело, самостоятельно выбраться люди не могли.