Boom metrics

Людей, оказавшихся в снежном плену под Самарой, освободили

На помощь пришли сотрудники ГИБДД и МЧС
Сейчас дороги чистит специальная техника. Фото: ГИБДД Самарской области.

Сейчас дороги чистит специальная техника. Фото: ГИБДД Самарской области.

Людей, которые оказались в снежном плену на дорогах Ташелка - Новая Бинарадка и Бузаевка - Чубовка в Самарской области, освободили. На помощь пришли сотрудники МЧС, ГИБДД и дорожных служб.

- Движение на данных автодорогах для всех видов транспорта ограничено, из-за работы инженерной техники по расчистке проезжих частей, - рассказали в ГИБДД Самарской области.

Напомним, рядом с селом Новая Бинарадка люди сидели в снежном плену с субботы без еды и воды. Из-за сильной метели дорогу замело, самостоятельно выбраться люди не могли.