
Фото: скриншот.
В Самаре продолжают благоустраивать городские территории. Так, активно ведется строительство нового сквера на улице Ташкентской. Как оно проходит 1 июня - с высоты птичьего полета показал видеоблогер Сергей Бобин.
С инициативой о появлении нового общественного пространства на их территории выступили местные жители. Им не нравилось, что за окнами все пустует и заросло деревьями. В администрации города откликнулись и учли мнение людей.
Судя по кадрам, работа проходит успешно. Новый сквер приобретает свои очертания. Напомним, что появится он около домов № 170 и 172. Там будет предусмотрена зеленая зона и велодорожка.