
Сегодня, 2 сентября, автобус № 126 юг, следовавший из Кинеля до ж/д вокзала в Самаре, в районе спуска с Антонова-Овсеенко на ул. 22 Партсъезда врезался в остановку общественного транспорта.
Как рассказали "КП-Самара" в ГУ МВД по Самарской области, водитель автобуса не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и далее на остановку.
В результате происшествия никто не пострадал. Конструкция остановки сильно повреждена, стекла разбиты.
— Даже на остановке стоять уже опасно, — пишет самарчанка под постом сообщества Вконтакте "Послушано Самара".
Сегодня произошло еще одно ДТП с участием четырех автомобилей на улице Промышленности в Самаре. В нем пострадало двое несовершеннолетних детей.