
Самарцы в социальных сетях пожаловались на затянувшийся ремонт на Южном шоссе. Пользователи отмечают, что завершить работы планировали еще месяц назад.
Городской блогер Евгений Щекин поделился видео с высоты птичьего полета, на котором видно, что весь мост усыпан болтами и гайками. Под опубликованной записью департамент городского хозяйства и экологии отметил, что в адрес подрядной организации уже направлено требование. Гарантийный ремонт планируют закончить до конца сентября 2022 года.
Пользователи в социальных сетях выразили легкое недоверие. Также профильное ведомство подчеркнуло, что уже написано заявление в прокуратуру о неисполнении контрактных обязательств.