
Жители Самары поделились фотографией новой скульптуры у городской клинической больницы имени Н.И. Пирогова. Не всем понравился объект.
По сообщению пользователей в социальных сетях, скульптуру установили около родильного отделения №20. Автор поста сообщает, что новый объект вызвал интерес у будущих мам. Многие подходят и гладят скульптуру по животу на удачу. Но не все разделяют восторг от новых фигур.
В комментариях местные житель отметили, что скульптуры их пугают. Вытянутые формы и отсутствие лица оттолкнуло многих самарцев. Напомним, в регионе появился еще один новый памятник. Он посвящен работе сельского учителя.