
В Самаре стало известно о строительстве дорожного участка, которые соединит Ракитовское и Московское шоссе. Городской блогер Евгений Щекин опубликовал видео на своей странице в социальной сети.
Ранее на сайте городской администрации сообщили о программе, рассчитанной до 2025 года. Строительство сети, соединяющей шоссе, пройдет в три этапа. Специалисты планируют обустроить выезд на Московское шоссе, протяженность которого составит 1,2 километра. Только третий этап сможет соединить два путепровода.
Согласно опубликованному документы, два этапа реализуют в текущем году. Строительство завершится в 2023-2024 годах.