
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Вчера Самару накрыл ледяной дождь. В результате сильных осадков, дороги областного центра покрылись наледью.
Многие пешеходы пострадали из-за «ледовых дорожек». Как сообщили PROGORODSAMARA, в больницу имени Пирогова образовалось целая очередь. Медики отметили, что только за прошедшие сутки за помощью обратилось 149 человек, 112 из которых получили травмы на улице. Жители получили повреждения и переломы со смещением.
Завидущий травмпунктом не рекомендует горожанам выходить на улицу в такую погоду. Если нет возможности остаться дома, следует передвигаться по улице осторожно и маленькими шагами. Отмечают, что пострадавших среди детей не так много – всего 18 человек.
Напомним, из-за непогоды школьникам и студентам разрешили не идти на учебу 19 декабря 2022 года. Однако окончательное решение остается за родителями детей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи.
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.