
Глава Самары Елена Лапушкина встретилась с семьями военнослужащих в Советском районе. Родственники мобилизованных смогли задать вопросы.
По информации городской администрации, Елена Лапушкина обсудила решение многих проблем и вопросов, волнующих самарцев. В преддверии новогодних праздников мэр вручила семьями подарки от губернатора. Глава города отметила, что всегда готова помочь и оказать поддержку родственникам военнослужащих.
Напомним, уже сегодня определят нового главу города. В конкурсе отобрали двух кандидатов: действующий мэр Елена Лапушкина и проректор института «МИР» Павел Чумак.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал