Суда на воздушной подушке будут ходить из Самары в Рождествено с 5:45 до 20:00
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
На этой неделе в Самаре изменится график работы переправы до села Рождествено. Суда на воздушной подушке начнут ходить по-новому со вторника, 17 января 2023 года. Информация об этом размещена на сайте Самарского речного пассажирского предприятия.
Теперь первый рейс из Самары будет отправляться в 5:45, из Рождествено — в 6:00. СВП будут дважды в день заходить на Проран — в 10:00 и 15:00. Окончание движения: из Самары — в 20:00, из Рождествено — в 20:15. Пассажиров просят быть внимательнее и заранее планировать поездки.
Напомним, суда на воздушной подушке начали курсировать между Самарой и Рождествено с 11 января 2023 года. До этого на маршруте работали теплоходы «Ом». Обычно они заканчивают навигацию в конце ноября, но в этот раз из-за теплой погоды Волга долго не замерзала. Лед на реке встал только на новогодних праздниках, когда регион сковали сильные морозы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал