в дальнейшем будут проведены работы по благоустройству. Фото: телеграм-канал Елены Лапушкиной
В Промышленном районе Самары продолжается строительство нового детского сада в границах проспекта Кирова, Московского шоссе, улиц Стара-Загора и Воронежской. Уже приступают к отделочным работам.
Он возводится в рамках нацпроекта «Демография». Садик рассчитан на 240 мест, 80 из которых предусмотрены для детей ясельного возраста. Сейчас на площадке увеличили количество людей, задействованных в строительных работах.
— Регулярно лично контролирую ход строительства. Каждый раз приезжаю на объект и вижу, что график выдерживается, обещанные подрядчиком работы ведутся. По некоторым позициям удается выходить на опережение, — написала Елена Лапушкина в своем телеграм-канале.
По решению чиновников в дальнейшем будут проведены работы по благоустройству территории детского сада и расположенных вокруг него дворовых пространств и внутриквартальных дорог.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал