Пока глава региона не видит необходимости в заведении канала в телеграме
Фото: правительство Самарской области
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, заведет ли он телеграм-канал для общения с жителями. Об этом он сообщил на площадке медиафорума «Власть. Медиа. Доверие», который проходит сейчас в Самаре.
— Коллеги — пресс-служба — мне настойчиво рекомендуют завести аккаунт в телеграме. Однако пока аргументировать достаточно для меня не могут. Я слышу и понимаю, что это ярко развивающаяся площадка. Трудно мне с этим спорить. Однако пока я концентрируюсь в ВК, — сказал глава региона.
Дмитрий Азаров отметил, что в ВК налажена система отработки обращения людей. Туда же пересылают обращения из телеграма. Отрабатывать ситуацию во всех соцсетях помогают сотрудники Центра управления регионом.
— Понятно, что телеграм — это сейчас более модно. Однако какой-то острой необходимости в нем я для себя не вижу. Если появится необходимость, я заведу, — подчеркнул губернатор.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал