
В Самарской области участники шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ Александр Шепс и Виктория Райдес устроили конфликт, пока пытались разгадать обстоятельства загадочной смерти 35-летнего самарца.
Сначала экстрасенсы прибыли на остров Соляный, где в 2021 году на песчаной косе по непонятной причине утонул мужчина. В программу обратилась вдова Настя, по словам которой, ее муж как-то оказался в воде, хотя не собирался купаться. Тело самарца нашли через четыре дня в нескольких километрах от острова.
Шепс на острове начал рыдать, биться в истерике и что-то кричать. Насте его поведение напоминало погибшего мужа Семена. После острова участники отправились на кладбище, где он похоронен. Виктория Райдес решила связаться с покойным.
По ее словам, Семен испугался родового проклятья, пытался исправить ситуацию «черными» ритуалами на могиле своего отца, подцепил чернуху, из-за которой и случилась трагедия. Из-за этих слов между Шепсом и Райдес возник скандал. Александр протестовал, что нельзя было раскрывать секрет мертвого.
— Кто дал его право это сделать? Тебя же просили так не поступать, Семен просил ничего не рассказывать. Есть такое правило: хранить тайны мертвых. Она его нарушила, пусть это остается на ее совести, — сказал Шепс.
Третья участница шоу ясновидящая Лина Джебисашвили сказала, что происходящее на кладбище ей не по душе. Девушка публично осудила коллег и вышла из кадра.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Смерть звонила в домофон»: экстрасенс Александр Шепс попытался раскрыть загадку гибели утонувшего земляка
Александр Шепс попытался раскрыть загадку гибели утонувшего самарца (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал