
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре православных горожан продолжают поздравлять с Рождеством Христовым. Крепкого здоровья, мира и спокойствия пожелала глава города Елена Лапушкина.
Мэр Самары отметила, что рождественские дни дарят радость, помогают вернуться к духовным истокам и традициям, а также вдохновляют на свершение добрых дел. Глава города пожелала горожанам спокойствия в каждом доме, любви и взаимопонимания.
Напомним, стало известно, как прошли праздничные богослужения в ночь с 6 на 7 января 2024 года. Губернатор Самарской области также поздравил горожан с православным праздником.