
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Бывший губернатор Самарской области Константин Титов поделился своими предположениями насчет возможных кадровых перестановок в правительстве региона. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью «КП-Самара».
— Останутся те, кто сегодня работает энергично, понимает политику губернатора на возрождение социально-экономической эффективности, вносит серьезные предложения и работает день и ночь. А те, кто привык ждать, от них нужно избавляться, — рассказал Титов.
Врио губернатор Вячеслав Федорищев стал самым молодым из работающих глав регионов в России. Также Константин Титов прокомментировал и ожидаемое омоложение команды.
— Я считаю, что должен быть определенный баланс: сплав опыта, возраста, молодости, энергии. Чисто молодежная команда – не совсем правильно с точки зрения управления территорией. Думаю, Вячеслав Андреевич больше хозяйственник и человек конкретного дела. Тогда ему этот сплав нужен, а если будут одни молодые политики, то что потом? Ничего, — заявил экс-глава региона.
Напомним, Вячеслав Федорищев анонсировал новые назначения в Самарской области 22 июля.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал