
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 30 января 2025 года, в Самаре завели уголовное дело из-за интим-салона, который работает в центре города на улице Самарской, 148. Об этом сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД по Самарской области.
«По заявлению местного жителя 30 января заведено уголовное дело из-за организации занятия проституцией», – рассказали в пресс-службе.
Информация о том, что в доме, где в годы Великой Отечественной войны жили выдающиеся советские авиаконструкторы, находится салон эротического массажа, вызвала сильное негодование общественности. Его потребовали закрыть.
На ситуацию уже отреагировали зампред комиссии общественной палаты РФ по культуре и сохранению духовного наследия Петр Лундстрем и руководитель КСВО по Самарской области Екатерина Колотовкина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это перешло все границы»: в Самаре в доме, где жили выдающиеся советские авиаконструкторы, обнаружили интим-салон
Общественники потребовали закрыть салон эротического массажа в центре Самары (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Оперативные сообщения и эксклюзивные кадры в нашем telegram-канале
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал