
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области построят еще один храм. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Федорищев. Храм появится в Рощинском, который глава региона посетил 13 августа.
— Храм будет возведен на территории 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской ордена Суворова бригады, — уточнил губернатор.
Храм освятят в честь святого благоверного князя Александра Невского, это было пожелание бойцов.
Также в Рощинский переедет администрация Волжского района. А еще городскому поселению будут выделять по 100 миллионов рублей каждый год.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал