
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре жители просят спасти деревья на улице 22 Партсъезда, на которых дятел почти продолбил всю кору. Такая просьба была опубликована в комментариях под одним из постов губернатора Вячеслава Федорищева ВКонтакте. По словам автора комментария, самое серьезное беспокойство вызывает дерево на детской площадке.
«Для выполнения работ по вырубке и обрезке деревьев собственникам помещений указанного дома необходимо подписать протокол общего собрания и направить его в управляющую компанию», – ответили на обращение в администрации Советского района.
Впрочем, у некоторых комментаторов просьба принять меры к восстановлению деревьев вызвала вопросы и смех, например, они с иронией пишут, что, видимо, нужно послать к дятлу участкового. Предложений, как восстановить деревья, которые практически остались без коры, не поступало.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал