Boom metrics

221 жилой дом остался без газа под Самарой 21 мая

В Кинеле из-за плановых работ отключили газ
Газ отключили до 17.00

Газ отключили до 17.00

Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП

21 мая в Кинеле проводят плановые работы на сетях газоснабжения. Из-за этого без газа остался 221 частный жилой дом, предупредили в местной администрации.

«Отключение газа потребителям будет произведено с 08.00 до 17.00», – говорится в сообщении администрации Кинеля.

Под отключение попадают жилые дома на 10 улицах – Ватутина, Чайковского, Володарского, Димитрова, Ново-Садовая, Нагорная, Машинистов, Мира, Южная, Паровозников.

Ранее в Самаре отключили газ в 20 домах из-за падения давления при проведении техобслуживания.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал