
Фото: администрация Самары.
В минувшие выходные в Самаре состоялся фестиваль-выставка «ТурПритяжение», который ознаменовал старт туристического сезона. Мероприятие в обновленном формате собрало профессионалов в сфере туризма и всех, кто любит путешествовать по Самарской области и другим регионам.
«Впервые открывали туристический сезон вместе с горожанами, представителями туриндустрии, самарскими производителями туристической продукции», – отметил глава Самары Иван Носков, который посетил фестиваль.
На мероприятии презентовали туристический потенциал Самары. В этом году из городского бюджета направят более 19 миллионов рублей на обновление туристической инфраструктуры.
Напомним, что в Самаре хотят построить новый акватермальный комплекс.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал