Boom metrics

Беспилотную опасность отменили в Самарской области 28 мая спустя семь часов

В Самарской области объявили отбой беспилотной опасности
Отбой беспилотной опасности объявлен в Самарской области с 10.30

Отбой беспилотной опасности объявлен в Самарской области с 10.30

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

28 мая в Самарской области отменили беспилотную опасность. Ее объявили ночью, около 03.30. Сообщение об этом опубликовал на своих ресурсах губернатор Вячеслав Федорищев, информацию распространял МЧС.

«Отбой беспилотной опасности объявлен в Самарской области с 10.30», – такое сообщение появилось в официальном приложении МЧС.

Таким образом, беспилотная опасность действовала в регионе около семи часов. Никаких ЧП за это время не произошло. Аэропорт Курумоч все это время работал штатно. Судя по данным онлайн-табло, самолеты вылетают и приземляются по расписанию.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал