
Фото: Алексей ФОКИН.
В Самаре демонтировали опасную детскую площадку на улице Луначарского, 38. На ее состояние жители пожаловались в ноябре прошлого года, рассказали в Народном фронте Самарской области. По ней проходили тепловые сети.
«После нашего сигнала приняли меры: аварийная площадка была демонтирована, а тепловые сети приведены в порядок», – сообщила пресс-служба Народного фронта.
Трубы теплосетей покрасили, на них восстановили теплоизоляцию. Краны отремонтировали, и теперь никто не сможет их открыть случайно.
На контроле общественников остаются еще 15 детских площадок в Самаре. Недавно одну такую нашли на улице Красноармейской.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал