
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Ночью 26 июня в Самарской области, как и накануне, объявили беспилотную опасность. Об этом около 04.00 в своем канале в МАКС написал губернатор Вячеслав Федорищев. Также сообщение о беспилотной опасность появилось в официальном приложении МЧС.
В связи с таким режимом самарцев призывают быть бдительными. Если произойдет экстренная ситуация, звоните по номеру 112.
Если вы заметили на улице подозрительный объект, напоминающий упавший БПЛА или его обломки, не подходите близко. О таких находках сразу нужно сообщать в экстренные службы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал