Boom metrics
НовостиСпорт19 июля 2026 7:24

Защитник из Аргентины Гонсало Рекена покинул «Крылья Советов»

«Крылья Советов» расторгли контракт с Гонсало Рекеной по соглашению сторон
Гонсало Рекена пришел в «КС» зимой 2026 года из аргентинского клуба «Институто»

Гонсало Рекена пришел в «КС» зимой 2026 года из аргентинского клуба «Институто»

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".

«Крылья Советов» покинул защитник из Аргентины Гонсало Рекена, об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Контракт расторгли по соглашению сторон.

«ПФК «Крылья Советов» благодарит футболиста за работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – говорится в пресс-релизе клуба.

Гонсало Рекена пришел в «КС» зимой 2026 года из аргентинского клуба «Институто». В Самаре аргентинец играл на правах аренды, и соглашение с ним было рассчитано до конца 2026 года. Его расторгли досрочно, как заверили в «Крыльях Советов», условия оказались выгодными, и выплачивать компенсации не придется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Будем стараться не только побеждать, но и играть в красивый футбол, который любит Самара»: Максим Витюгов о доверии тренерского штаба, восстановлении после травм и новом сезоне

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал