Boom metrics
Новости24 февраля 2011 12:31

Бывший игрок «Крыльев Советов» перешел в «Камаз»

Сергей Будылин сыграл за самарцев 19 матчей
Источник:kp.ru

Бывший игрок «Крыльев Советов» Сергей Будылин теперь будет выступать за «Камаз». Он заключил контракт в новым клубом на 1,5 года. Напомним, 31-летний спортсмен является воспитанником татарстанского футбола, свою карьеру он начинал в нижнекамском «Нефтехимике». За девять сезонов в Премьер-лиге полузащитник играл в московском «Торпедо», «Рубине» и «Крыльях Советов». В прошлом сезоне Будылин провел за самарцев 19 матчей, сообщает «Советский спорт».