В Самаре произошло ЧП на стройплощадке. В строящемся доме №41 по Московскому шоссе в шахту лифта упал 19-летний гражданин Узбекистана и разбился насмерть. По всей видимости, парень работал на этом объекте. Трагедия случилась во втором часу ночи, сообщает в сводке единой диспетчерской службы администрации Самары.
По информации news.smbc.ru, узбек пришел к своим друзьям, которые жили на стройке, чтобы переночевать у них. На следующий день он собирался уехать из города. Ночью мужчина пошел в туалет и упал в шахту лифта с 10-го этажа.
Правоохранители проводят проверку, в результате которой они примут решение возбуждать уголовное дело или нет.