Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
Умные вещи10 июля 2017 5:00

Каким способом выгодно и безопасно вывести WMZ на карту Visa и Mastercard

Все большее количество людей стали думать над тем, чтобы зарабатывать в Интернете
Источник:kp.ru

Благодаря существующим платежным системам, стало просто и легко оплачивать коммунальные услуги, приобретать товары в Интернете, проводить различные финансовые операции. Кроме того, все большее количество людей стали думать над тем, чтобы зарабатывать в Интернете, ведь онлайн-работа дает массу преимуществ: теперь можно зарабатывать в удобной обстановке и даже в домашних условиях; работа не требует финансовых вложений, вы можете работать по удобному для вас графику, сами же его корректируя и т.д.

Являясь пользователем платежной системы, обязательно наступит момент, когда потребуется обналичить электронные деньги. Для того чтобы обналичить Вебмани, у вас должна иметься гривневая банковская карта и тогда можно с легкостью вывести на нее электронную валюту, прежде ознакомившись с информацией на https://www.bestchange.ru/wiki/article-visa-card.html. Прежде стоит более подробно разобраться в системе Вебмани и обсудить все возможности, которые она предоставляет пользователям, и достоинства.

Общие сведения о платежной системе Вебмани

WebMoney представляет собой самый популярный инструмент онлайн-расчетов на просторах СНГ. Основана была еще в далеком 1998 году и на сегодняшний день насчитывает более 25 миллионов зарегистрированных пользователей. Вебмани предусматривает полезные и качественные сервисы, которые дают возможность вести учет финансовых средств, безопасно их обменивать и обналичивать. Что касается обналичивания электронной валюты, то для того чтобы совершить операцию, пользователь должен иметь банковскую карту Visa/MasterCard.

Система является мультивалютной и поддерживает такие типы кошельков – гривна, рубль, доллар, евро, белорусский рубль, биткоины, золото в сертифицированном хранилище. Регистрация в систему осуществляется очень быстро, просто и бесплатно. Поэтому прежде чем осуществить вывод WMZ на карту Visa и MasterCard, например, на сайте https://www.bestchange.ru/wmz-to-visa-mastercard-uah.html, стоит более детально рассмотреть критерии регистрации в системе. В первую очередь, потребуется перейти на официальный сайт Вебмани и кликнуть по кнопке «Регистрация». Далее порядок действий выглядит следующим образом:

система предложит вам ознакомиться с соглашением Вебмани и указать номер своего мобильного телефона;

после этого нужно указать свои персональные данные, а именно, придумайте псевдоним и пропечатайте его английскими буквами. Далее в соответствующие поля нужно ввести ФИО, указать пол и дату рождения;

ввести свои контактные данные, здесь имеется в виду адрес электронной почты;

по подсказкам совершить сбор информации для восстановления доступа;

зайдите в почту, которую указали, и скопируйте с полученного письма код, вернитесь на страницу регистрации и вставьте его в соответствующее поле;

на номер мобильного также отправляется код, его тоже следует вставить в графу для проверки мобильного номера;

затем нужно придумать пароль и ввести код с предложенного изображения;

кликнуть по кнопке «ОК» и на этом ваша регистрация окончена, вам автоматически присваивается аттестат псевдонима.

Обналичить Вебмани ВМЗ очень просто, используя специальные ресурсы, в частности, обменные электронные пункты. Итак, если у вас есть гривневая банковская карта, то можно очень быстро осуществить вывод электронных денег с помощью обменника. Но как выбрать надежный обменный пункт?

Критерии выбора обменника

На просторах Интернета обменных пунктов огромное множество и выбрать действительно надежный сложно, но это если вы не знаете, что такое мониторинг обменных сайтов. Мониторинг представляет собой сервис, в котором вы можете найти выгодный для вас обменник, причем он будет уже проверен администрацией и надежным.

Вам необходимо зайти на главную страницу https://www.bestchange.ru и в соответствующие поля ввести нужную вам вариацию обмена, система тут же выдаст список надежных обменников, соответствующих вашему запросу. Изучите предлагаемые ими курсы валют и проценты за комиссию. Разница в них будет незначительной, но при крупных финансовых операциях она может быть существенной. Выбрав наиболее выгодный для вас, просто кликнете по нему кнопкой мыши и сразу же окажитесь на странице сайта-обменника, по подсказкам без проблем совершите вывод электронной валюты.

Реклама