Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Спорт4 апреля 2018 11:40

Кубок России "Крылья Советов - Спартак" 4 апреля 2018: онлайн-трансляция, прогноз, счет

Онлайн-трансляция матча Кубка России "Крылья Советов - Спартак" 4 апреля 2018 года на стадионе "Металлург" в Самаре
Программка на матч со Спартаком

Программка на матч со Спартаком

4 апреля 2018 года на самарском стадионе "Металлург" в 18.30 по самарскому времени в Кубке России встретятся "Крылья Советов" и "Спартак" Москва. Матч должен был состояться 28 февраля, но тогда в Самаре зафиксировали температуру в -15 градусов, и москвичи воспользовались своим правом и отказались от игры.

Российскийфутбольный союз перенес игру на 4 апреля. Сегодня в Самаре погода тоже не идеальная, но отступать дальше некуда. "Спартак" уже прибыл в Самару, в наш город приехали 23 футболиста. Самарских болельщиков, которые нечасто могут видеть на поле звезд премьер-лиги, порадуют Луиз Адриану, Денис Глушаков, Промес.

Сегодня "Крылья Советов" сыграют в сине-белых полосатых футболках, москвичи выйдут на поле в красном. За час до матча автограф-сессию проведет полузащитник "КС" Денис Ткачук. Правда в этом матче он не сыграет, из-за полученной травмы.

Фаворитом в этой игре остается "Спартак". Букмекеры предлагают ставку на победу московской команды 1,32. "Крылья" сейчас активно сражаются за путевку в РФПЛ, желательно - напрямую. Сейчас они делят с "Оренбургом" 2-3 место, от лидера ФНЛ - команды "Енисей" их отделяет 1 очко. 7 апреля их ждет домашняя встреча с командой "Спартак -2", в которой им точно нужна победа. Так что неизвестно, будет ли самарский клуб выкладываться сейчас, в матче со столичными фаворитами, почти без надежды на победу. И рисковать вполне реальной возможностью выбраться в РФПЛ. Конечно, решение - за Андреем Тихоновым.

Мы будем следить за ходом матча в онлайн-трансляции со стадиона "Металлург" 4 апреля в 18.30. На матче ожидается около 15 тыс человек, при этом где-то 3 тысячи человек будут болеть за москвичей.