Премия Рунета-2020
Самара
+23°
Boom metrics
Спорт17 июня 2018 6:50

Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Коста-Рика— Сербия. Прямая онлайн-трансляция группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 17 июня 2018 на стадионе Самара Арена. Состав команд, статистика личных встреч.
Костариканские и сербские болельщики настроены друг к другу позитивно!

Костариканские и сербские болельщики настроены друг к другу позитивно!

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

Матч Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018 года на "Самара Арене" откроет чемпионат мира в Самаре. В этот же день их соперники по группе Е бразильцы и швейцарцы встретятся в Ростове. Первая игра будет принципиальной для каждой команды: в группе один явный лидер, а вот шансы на второе место практически равные у всех. Команды уже прилетели в Самару 15 июня и даже успели провести тренировки. Сербы поведали, что не дадут костариканцам обмануть себя слабой игрой в товарищеских матчах. А те, в свою очередь, сказали что будут играть в атакующий футбол.

Прибыли в Самару и болельщики обеих сборных: встретить сербов и костариканцев можно было на фан-зоне (что здесь происходит интересного и как добраться, читайте в нашем путеводителе). Они охотно делились своими прогнозами: латиноамериканские болельщики утверждают, что "тикос" выиграют со счетом 2:0. Сербы дают фору соперникам и говорят про "1:3". Самарцы никак не решат за кого болеть: сербы - братья, но и не восхищаться командой, сотвеорившей чудо на прошлом чемпионате мира 2014 в Бразилии и не выпустившем в плей-офф сборные италии и Англии тоже сложно. Устоит ли перед Коларовым или Миленковым-Савичем Кейлор Навас? Увидим уже сегодня.

Статистика личных встреч Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018

Между собой сборные Сербии и Коста-Рики еще никогда не играли. В последних семи товарищеских матчах сборная Коста-Рики проиграла в пяти и победила в двух. В четырех случаях Коста-Рика не забывала. В четырех товарищеских матчах у Сербии две победы и два поражения.

Прогнозы на матч Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018

Фаворитом противостояние эксперты и букмекеры считают Сербию, отмечая, что у команды более "звездный" и сильный состав и хорошая линия нападения. Однако, Коста-Рика способна преподнести сюрпризы. "КП-Самара" тоже сделала свой прогноз на матч: на любой вкус.

Трансляция матча Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018

Трансляция матча Коста-Рика - Сербия 17 июня 2018 года состоится в прямом эфире на телеканале Матч ТВ в 15:00 по московскому времени.