Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2015 17:00

Тольяттинцы снова нашли загадочные круги на полях

Похожее явление здесь наблюдали 10 лет назад [видео]

Жители Автограда выкладывают в соцсети снимки гречишных полей с загадочными кругами на поверхности. Как сообщает TLTgorod у Южного шоссе на посевах появились замысловатые фигуры, центральной частью которой является круг.

Жители Тольятти подтверждают, что появления действительно видны с проезжей части одной из главных дорожных артерий города. Уфологи пока это явление не комментируют.

Такие загадочные гигантские рисунки на полях под Тольятти уже наблюдали 10 лет назад. Есть видеосвитедельство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инопланетяне наследили в Тольятти В гречишном поле прямо у жилых домов за одну ночь возникли загадочные геометрически правильные фигуры (подробнее)

Что означает гигантский знак? На гречишном поле в Тольятти за одну ночь появился инопланетный символ (подробнее)

Круги на полях рисует электричество? Найдена таинственная сила, которая укладывает растения в правильные фигуры (подробнее)

Самарскую область «лечат» инопланетяне? Гипотеза Владимира Тюрина-Авинского нашла неожиданное подтверждение благодаря съемкам с дельтаплана (подробнее)

Английская королева заплатит самарцу миллионы фунтов стерлингов? Как известно, Елизавета Вторая учредила специальную премию тому, кто первым разгадает тайну кругов на полях. Деньги обещаны немалые - полтора миллиона фунтов стерлингов (более 76 миллионов рублей. - Прим. авт.). Самарец Владимир Тюрин-Авинский уверен, что нашел истину. (подробнее)

Инопланетяне наследили в Самарской области 4 июля - в Международный день уфолога - «КП» вспомнила самые громкие истории про НЛО (подробнее)