Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт4 июля 2018 12:28

В ближайшее время «Крылья Советов» планируют подписать 2-3 новичков для стартового состава

Время на усиление еще есть - трансферное окно в России будет открыто до 1 сентября

«Крылья Советов» собираются в ближайшее время пополнить основной состав 2-3 новичками. Об этом сообщил врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Соответствующее сообщение появилось в официальном Твиттере клуба.

- В ближайшее время планируем подписать 2-3 новичков для укрепления основного состава. Трансферная кампания не окончена, окно открыто до 1 сентября, - говорится в сообщении.

Напомним, «Крылья Советов» вернулись в премьер-лигу спустя год. Команда планирует закрепиться в элите российского футбола, а для этого состав нужно усилить.

Сезон в РФПЛ «КС» начнут на «Самара Арене» 31 июля. Сыграют зелено-бело-синие с ЦСКА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"На Самара Арену были большие планы, но что будет - мы не знаем": министр спорта Самарской области рассказал о судьбе стадиона после ЧМ 2018

Дмирий Шляхтин рассказал о будущем «Самара Арены», «Крыльях Советов» и детском футболе в регионе (подробности)

"Тихонов и Соболев остаются, ищем еще 5-6 игроков": селекционер "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал о будущем команды

Начальник селекционного отдела самарских "Крыльев" в интервью на радио "КП-Самара" озвучил задачи на РФПЛ и не только (подробности)

Андрей Тихонов подписал новый контракт с «Крыльями Советов» и рассказал об усилении к следующему сезону

Наставник «Крыльев» поделился своими впечатлениями от сезона в ФНЛ, обозначил задачи на межсезонку и рассказал, что нужно делать в РФПЛ (подробности)

Весеннюю часть чемпионата России сезона 2018/2019 «Крылья Советов» могут начать на «Металлурге»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин объяснил это тем, что натуральный газон «Самара Арены» может быть не готов к возобновлению чемпионата, а на «Металлурге» к тому времени постелют искусственное поле (подробности)