Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
НовостиСпорт31 июля 2018 10:45

Молодежка «Крыльев» проиграла московскому ЦСКА

За всю игру самарская команда забила только один гол

Во вторник, 31 июля, на стадионе «Металлург» в Самаре прошел матч первого тура молодежного первенства России между молодежными составами команд «Крылья Советов» и ЦСКА (Москва).

К сожалению, самарской команде не удалось доставить серьезных проблем гостям из столицы. На протяжении всей игры в счете вел ЦСКА. Первый гол игрок московской команды забил на 11 минуте игры. Отличился Иван Олейников. Следующий мяч молодежка «Крыльев» пропустила на 16 минуте. Гол забил Артем Попов. На перерыв команды ушли уже со счетом 0:3. На 30 минуте матча ворота самарской команды поразил Виталий Жиронкин.

Во втором тайме «Крыльям» все-таки удалось забить один гол. На 73 минуте матча реализовал пенальти Егор Голенков. После этого ни одна из команд так и не смогла больше забить ни одного гола. В итоге матч закончился со счетом 1:3.

Напомним, что сегодня вечером на стадионе «Самара Арена» сыграют основные составы команд «Крылья Советов» и ЦСКА. Матч начнется в 20:00. По данным пресс-службы самарского клуба, посмотреть на игру придут более 40 тысяч человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как купить абонемент на сезон (подробности)

У "Крыльев Советов" новая форма от Puma(подробности)

Перед матчем КС-ЦСКА зрителям покажут шоу(подробности)

Крылья Советов - ЦСКА: прямая онлайн-трансляция матча первого тура РПЛ 31 июля на Самара - Арене

Футбол, матч Крылья Советов - ЦСКА 31 июля 2018 года. Составы команд, прогнозы букмекеров на матч первого тура РПЛ (подробности)