Премия Рунета-2020
Самара
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2019 16:53

Жителям Сызрани сказали, кому они должны платить за отопление

Квитанции от официального поставщика теплоресурсов придут сызранцам после 6 февраля

Жители Сызрани могут стать должниками за тепло, если оплатят квитанции не тому поставщику ресурса. Теперь большинству платить надо МУП "ЖЭС". Дело в том, что с января 2019 года все потребители тепла в Сызрани, находящихся в зоне обслуживания «Т Плюс» - Строитель, Заводской, Образцовская площадка и Монгора - перешли на прямые расчеты с МУП «ЖЭС». Отмечается, что это единственная организация, имеющая договор на поставки энергоресурсов с основным производителем тепла и горячей воды в городе – компанией «Т Плюс».

Квитанции за тепло МУП «ЖЭС» жители Сызрани получат 6 февраля. Именно по ним надо будет оплачивать услугу теплоснабжения. Сделать это можно будет по указанным в платежке реквизитам в почтовых отделений Почты России без комиссии.

Счета, оплаченные счета за отопление по реквизитам других компаний, учитываться не будут, - предупреждают в МУП «ЖЭС».

Читатйе также:

Куда жаловаться на отопление в Самаре: порядок действий, если в вашем доме не топят батареи

Журналисты "Комсомолки" выяснили, куда в Самаре жаловаться на отопление и что делать, если дома холодные батаре (подробнее)

Замерзать в своем доме - страшно: жители Самары рассказали, как выживали двое суток в домах без отопления

Тепло еще вернулось не во все дома, пошли третьи сутки без тепла. Рассказываем, как жители выбивали обогреватели и мотали драгоценные киловатты (подробности)