2019-05-08T21:29:48+03:00

«Динамо Самара» сравняло счет в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу

Четвертая игра против «Синары» закончилась победой волжан 1:0. Решающий матч пройдет в Екатеринбурге

МФК «Динамо Самара» сравняло счет в четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги (чемпионата России). В среду, 8 мая, волжане в «МТЛ Арене» переиграли «Синару» 1:0. Единственный гол в матче забил Заболонков. Таким образом счет в серии стал 2:2.

- Уральцев, видимо, подвела психология, - считает главный тренер «Динамо Самара» Максим Горбунов. - Они были уверены, что в третьем матче добьются нужного результата и улетят домой готовиться к полуфинальным встречам. Проигрыш во вчерашнем матче стал для них некоторым ударом. Мы очень довольны, что возвращаемся в Екатеринбург.

Решающая игра серии до трех побед пройдет в Екатеринбурге 11 мая.

Волжане вырвали победу в серии пенальти. Счет в серии теперь 1:2 в пользу команды из Екатеринбурга (подробности)

«Динамо» Самара: почему местная команда базируется в Москве, а в город прилетает только на матчи?

Интервью с генеральным директором МФК «Динамо» Самара Романом Путинцевым: откуда взялась команда, почему именно наш город и какие планы строит клуб (подробности)