Блогер и тату-мастер из Тольятти Илья Губарев, который известен как первый в России человек с татуировками на белках глаз, получил награду от портала YouTube. Видеоканал мужчины, который называется Bomber Show Live, набрал 1 миллион подписчиков, поэтому его удостоили золотой кнопки YouTube.
- Поздравляем с новым достижением. Рады вручить вам эту награду в знак признания ваших успехов. Хотим, чтобы этот момент стал для вас особенным, - говорится в послании представителей портала YouTube тольяттинцу.
Блогер действительно проникся этим моментом и даже снял небольшой ролик, как он распаковывает свою награду. Он пообещал, что продолжит и дальше развивать свой канал. Следующая его цель 10 млн подписчиков. К слову, насколько известно, Илья Губарев — первый в Самарской области блогер, который удостоился золотой кнопки YouTube.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Меня выставили вселенским злом»: тольяттинского татуированного блогера Илью Губарева назвали на федеральном телеканале «наместником ада»
Тольяттинец с 666 тысячами подписчиков на YouTube намерен защищать свое честное имя в суде (подробнее)
«Сведу рога... и набью новые»: откровения тату-мастера о странных идеях клиентов, черных белках глаз и современной моде
Илья Губарев из Тольятти известен как первый в России человек с татуировками на белках глаз. Автор блога, шоумен поделился с «КП-Самара» занятными историями и наблюдениями (подробнее)